В России признали нежелательными две бельгийские организации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 22 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Происшествия

назад

В России признали нежелательными две бельгийские организации

В России признали нежелательными две бельгийские организации
Генеральная прокуратура объявила нежелательными в России две бельгийские НПО - Alliance of Liberals and Democrats for Europe Party и ее молодежное крыло European Liberal Youth, как сообщила пресс-служба ведомства.

По их заявлению, данные организации активно критикуют внутреннюю и внешнюю политику России, обвиняют власти в нарушениях демократических принципов и прав граждан. Они также поддерживают международную изоляцию России, призывают к усилению санкций и оказанию помощи украинскому режиму, а также поддерживают вторжение в Курскую область. Кроме того, обе НПО призывают США и европейские страны снять ограничения на применение западного дальнобойного оружия против России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Схема Долиной" и еще четыре высказывания войдут в словарь неологизмов
Общество
22 декабря 2025 43
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Эксперт научил, как вычистить цифровой след в интернете
Общество
22 декабря 2025 42
МОСКВА, 22 дек – РИА Новости.
Под Магаданом спасатели эвакуировали лыжника, сломавшего ногу
Происшествия
22 декабря 2025 45
МАГАДАН, 22 декабря – РИА Новости.
В "Ливерпуле" опасаются, что Исак сломал ногу, пишут СМИ
Спорт
22 декабря 2025 56
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Швейцарского нейтралитета больше нет, заявил посол
Общество
Российские военные за неделю освободили пять населенных пунктов
Общество
22 декабря 2025 58
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS