В России за сутки более 20 человек погибли на водоемах | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Происшествия

назад

В России за сутки более 20 человек погибли на водоемах

В России за сутки более 20 человек погибли на водоемах
Более 20 человек погибли на водоемах в России за последние сутки, как сообщает МЧС РФ в своем Telegram-канале.

По данным ведомства, за прошедшие сутки произошло 30 происшествий на водных объектах, в результате которых погибли 22 человека. Среди мест происшествий - пензенское село Демкино, Татарстан, Тула, Саратовская область, Ленинградская область, Кировская деревня Малый Шудум, Орловская область, Тюменская область и Амурская область.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Посол: Россия перестала считать Берн нейтральным посредником по Украине
Общество
Китайцы высоко оценили слова Путина о российско-китайских отношениях
Общество
Экс-консультант Трампа оценил идею тоннеля между Аляской и Россией
Общество
20 декабря 2025 47
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Страны НАТО кичатся компьютерными атаками, заявили в МИД
Общество
20 декабря 2025 42
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В аэропортах Иваново и Ярославля ввели временные ограничения
Общество
20 декабря 2025 65
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
Поставки СПГ из России в КНР выросли в ноябре
Общество
20 декабря 2025 54
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS