В Самарской области в ДТП погибли четыре человека | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Происшествия

назад

В Самарской области в ДТП погибли четыре человека

В Самарской области в ДТП погибли четыре человека
В результате столкновения автомобилей Ford Mondeo и Газель в Сергиевском районе Самарской области четыре человека погибли, один госпитализирован.

Инцидент произошел на 1115-м километре федеральной дороги М-5 "Урал" близ населенного пункта Суходол в ночь на 12 сентября. По данным прокуратуры, водитель иномарки и два его пассажира скончались на месте, а также погиб пассажир Газели. Водитель грузового автомобиля был доставлен в медицинское учреждение с травмами. Надзорное ведомство начало проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, в том числе то, что водитель иномарки выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с Газелью.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В махачкалинском аэропорту умер прилетевший из Стамбула мужчина
Происшествия
14 марта 2026 66
МАХАЧКАЛА, 14 марта – РИА Новости.
Над Брянской областью уничтожили 128 украинских беспилотников
Общество
14 марта 2026 52
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Стала известна причина смерти Людмилы Арининой
Общество
14 марта 2026 47
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Иране оценили призывы США направить военные корабли в Ормузский пролив
Общество
Лепс заявил о возможном завершении карьеры через год
Общество
14 марта 2026 58
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Выступление румынской певицы на "Евровидении" оказалось под угрозой
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS