В Саратове при пожаре в больнице эвакуировали почти сто человек | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 27 февраля €91.03 $77.12
zen-yandex

Происшествия

назад

В Саратове при пожаре в больнице эвакуировали почти сто человек

В Саратове при пожаре в больнице эвакуировали почти сто человек
САРАТОВ, 13 ноября – РИА Новости.

В областной инфекционной клинической больнице Саратова произошёл пожар, в результате которого было эвакуировано около 100 человек. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров, сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС.

«Всего эвакуировали 97 человек, медицинская помощь потребовалась семи пострадавшим», — уточнили в пресс-службе ведомства.

По информации областного главка МЧС, у пострадавших зафиксирована лёгкая степень отравления продуктами горения. На месте происшествия работали 48 сотрудников МЧС и 10 единиц техники. Причина возгорания устанавливается пожарными дознавателями.

Ранее прокуратура Саратовской области сообщала, что пожар начался в 01:40 по московскому времени в трёх лечебных боксах на втором этаже инфекционной больницы. Все пациенты и медицинский персонал были своевременно эвакуированы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России с 1 марта появятся новые требования к рекламным вывескам
Общество
27 февраля 2026 44
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.
"Уступает по всем фронтам": в США высказались о территориях России
Общество
27 февраля 2026 46
МОСКВА, 27 февраля — РИА Новости.
ПВО отразила атаку беспилотника на Москву
Общество
27 февраля 2026 52
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости.
Врач рассказала, чем опасно сыроедение
Общество
27 февраля 2026 44
ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля – РИА Новости.
Кинолог рассказал, можно ли найти следы на месте поисков Усольцевых
Общество
27 февраля 2026 42
КРАСНОЯРСК, 27 февраля – РИА Новости.
Российские военные рассказали, как заманивали ВСУ трофейными Starlink
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS