В СК рассказали о расследовании преступлений украинских военных и наемников | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

В СК рассказали о расследовании преступлений украинских военных и наемников

В СК рассказали о расследовании преступлений украинских военных и наемников
РИА Новости.

Следственный комитет РФ завершил расследование 966 уголовных дел, фигурантами которых выступили 1280 военнослужащих ВСУ и наемников. По итогам расследований 1,1 тысячи преступников были осуждены.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

За неделю от атак ВСУ погибли 29 мирных жителей России, заявил Мирошник
Происшествия
В Москве на газонах появятся мини-копии солнца, рассказала синоптик
Общество
14 апреля 2026 44
МОСКВА, 14 апреля – РИА Новости.
ВИМ Инвестиции и Яндекс Пэй запустили совместный инвестиционный фонд
Общество
При атаке украинских БПЛА на Елец погибла женщина
Происшествия
14 апреля 2026 42
МОСКВА, 14 апреля – РИА Новости.
Тела погибших солдат ВСУ складируют в селе Мирополье Сумской области
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS