В центре Петербурга столкнулись два автомобиля | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Происшествия

назад

В центре Петербурга столкнулись два автомобиля

В центре Петербурга столкнулись два автомобиля
В центре Санкт-Петербурга произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого один из них выехал на тротуар и сбил пешехода.

Инцидент случился на перекрестке улиц Марата и Колокольной, у дома №21. По данным пресс-службы ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, автомобили Kia и Infiniti столкнулись на перекрестке. Водитель Kia, 41-летний мужчина, поворачивал на улицу Колокольную, а водительница Infiniti, 37-летняя женщина, двигалась по улице Марата к Кузнечному переулку. В результате столкновения Infiniti выехал на тротуар и наехал на 31-летнюю женщину, которая получила ушибы и была госпитализирована. Полиция проводит проверку обстоятельств ДТП, отмечая, что оба водителя были трезвы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Сельта" сыграла вничью с "Лионом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Спорт
В России впервые ввели ГОСТ на фунчозу
Общество
13 марта 2026 44
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
В РЖД рассказали о самом длинном названии железнодорожной станции
Общество
Российский танкер дрейфует в районе Лампедузы
Общество
13 марта 2026 68
РИМ, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS