В Тверской области ищут мужчину, проникшего на территорию храма | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Происшествия

назад

В Тверской области ищут мужчину, проникшего на территорию храма

В Тверской области ищут мужчину, проникшего на территорию храма
РЯЗАНЬ, 20 декабря – РИА Новости.

В Тверской области полиция разыскивает мужчину, который проник на территорию храма и повредил декоративные фонари, разбил стекло в алтарной части и сломал трассу кондиционера.


Как сообщается на странице храма в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошёл ночью 16 декабря, когда через забор проник «некто раб Божий». За несколько минут он повредил почти все декоративные фонари, разбил стекло в алтаре и сломал трассу кондиционера. Общий ущерб оценивается в 120 тысяч рублей.


На странице храма пророков Иоанна Предтечи, Захарии и Елисаветы указано, что он находится в городе Кимры Тверской области.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS