Жильцов небоскреба в Москва-Сити затопило после открытия катка | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Происшествия

назад

Жильцов небоскреба в Москва-Сити затопило после открытия катка

Жильцов небоскреба в Москва-Сити затопило после открытия катка
Напомним, что на 86-м этаже небоскреба на днях открылась самая высокая в мире ледовая площадка.
Теперь снятое очевидцами видео подтверждает, что вода заливает лестничные пролеты в здании. На данный момент руководство жилищного комплекса выясняет причины данного инцидента. Совпадение?

Каток в башне «Око» открылся в торжественной обстановке. Уточним, что ледовая площадка площадью 420 квадратных метров расположена на крыше здания высотой 354 метра.

Как уже сообщалось ранее, для посетителей оборудована раздевалка, прокат коньков и даже бар.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Кривом Роге сотрудники ТЦК силой вытащили таксиста из машины
Общество
16 марта 2026 30
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
Япония отказалась направлять корабли сил самообороны в Ормузский пролив
Общество
ВСУ за сутки 41 раз применили артиллерию в Курской области
Происшествия
16 марта 2026 44
КУРСК, 16 марта – РИА Новости.
Общество
Израиль проводит ограниченные наземные операции на юге Ливана
Общество
16 марта 2026 58
ТЕЛЬ-АВИВ, 16 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS