Житель Кузбасса украл товары на маркетплейсе на семь миллионов рублей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Происшествия

назад

Житель Кузбасса украл товары на маркетплейсе на семь миллионов рублей

Житель Кузбасса украл товары на маркетплейсе на семь миллионов рублей
Житель Мыска, Кемеровской области, обнарушил ошибку в системе маркетплейса и украл товары на сумму более 7 миллионов рублей.

Ему предъявлено обвинение в мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. По информации ведомства, подозреваемый зарегистрировался под вымышленным именем в личном кабинете интернет-магазина, обнаружил техническую ошибку в разделе онлайн-оплаты и воспользовался ею. С июля по август 2023 года он делал заказы, используя QR-коды, и получал товары без оплаты. Подозреваемый был задержан после оперативных мероприятий. Он признался, что либо дарил похищенные товары родственникам, либо продавал их. Полиция провела обыски в пяти квартирах, принадлежащих подозреваемому и его знакомым, изъяв имущество на сумму более миллиона рублей. Ему предъявлено обвинение в совершении мошенничества.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд в США не дал участнице штурма Капитолия завести дела на полицейских
Общество
Трамп хочет увидеть бой между Джейком Полом и Хабибом
Общество
14 марта 2026 44
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Волгоградской области объявили опасность БПЛА
Общество
13 марта 2026 69
ВОЛГОГРАД, 13 марта – РИА Новости.
Из Бахрейна были запущены баллистические ракеты по Ирану, пишут СМИ
Общество
Израильская авиация атаковали пригород Бейрута
Общество
13 марта 2026 84
БЕЙРУТ, 13 марта – РИА Новости.
Минфин США разрешил сделки с венесуэльской PdVSA для поставок нефти
Общество
13 марта 2026 80
ВАШИНГТОН, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS