Жители Сергокалы не знали о причастности сыновей главы района к экстремизму | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 04 декабря €90.59 $77.96
zen-yandex

Происшествия

назад

Жители Сергокалы не знали о причастности сыновей главы района к экстремизму

Жители Сергокалы не знали о причастности сыновей главы района к экстремизму
Жители села Сергокала в Дагестане были в шоке, узнав о причастности сыновей главы района Магомеда Омарова к экстремистской деятельности, заявили двое местных жителей в интервью РИА Новости.

Ранее глава Сергокалинского района был задержан и доставлен на допрос в связи с участием его сыновей в терактах в Дагестане. В результате действий, дискредитирующих партию "Единая Россия", Омаров был исключен из партии. Глава региона Сергей Меликов сообщил, что Омаров освобожден от должности. Жители села говорят, что не знали о причастности сыновей к экстремизму и охарактеризовали Омарова как хорошего чиновника, который выполнял свою работу добросовестно. Они также сообщили, что слышали стрельбу в селе ночью. В Дербенте и Махачкале произошли нападения на храмы и пост ДПС, в результате которых погибли 20 человек, а 46 пострадали. В регионе объявлены дни траура. Пять боевиков, причастных к терактам, были уничтожены силовиками.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лондон ввел ограничения против Главного управления Генштаба ВС России
Общество
МИД прокомментировал сообщения о расправах британских военных в Афганистане
Общество
4 декабря 2025 36
Санкт-Петербург, 4 декабря — РИА Новости.
Малинин идет третьим после короткой программы в Финале Гран-при
Спорт
4 декабря 2025 45
МОСКВА, 4 декабря – РИА Новости.
Начался сбор вопросов на программу "Итоги года с Путиным"
Общество
4 декабря 2025 42
МОСКВА, 4 декабря – РИА Новости.
Детали переговоров Путина и Уиткоффа не будут разглашены, заявила Захарова
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS