28.05.2022 06:26
86057

Туроператоры дали лайфхак, как сэкономить на отдыхе в Турции

Оказалось, что нужно правильно выбрать гостиницу. Причем, обратить внимание нужно на новые отели.Рекомендации по выбору гостиниц в Турции дал портал TourDom.
Так, туроператоры сообщают, что в июне открывается пятизвездочная гостиница Cullinan Golf & Resort в Белеке. На данный момент стоимость недельного проживания в этом отеле на двоих составляет 275 тысяч рублей.
Есть еще интересные предложения. Например, цены в новых отелях в Сиде: Aletris Deluxe Hotel & Spa, Dream Water World Hotel, Kaliye Aspendos Hotel Boutique и Side Noble Palace Hotel начинаются от 140 тысяч рублей за двоих на неделю.
Представитель сервиса «Слетать.ру» Любовь Воронина объяснила, что новые отели в Турции в первый сезон работы гостиницы дают хорошие цены, поэтому у туристов будет возможность отдохнуть относительно недорого, со скидкой. Далее цены на отдых в новых отелях класса люкс будут расти.
Источник: https://cheapest.su/