Денинградская область: коммунальное хозяйство | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 19 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Денинградская область: коммунальное хозяйство

Денинградская область: коммунальное хозяйство
47-й регион в борьбе с незаконными свалками.
С начала года в Ленинградской области диквидировали почти 400 незаконных свалок. Самая крупная их них была обнаружена в промышленной зоне Кировского района. Ее объем составил около 500 тысяч кубометров. С января 2022 года убрали 392 свалки общим объемом более 1 млн 27 тыс. кубометров.

– Ликвидация старых свалок в Ленинградской области проводится одновременно с усилением контроля за перевозчиками и применением штрафных санкций к недобросовестным собственникам земель, —сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://spbrus.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
19 декабря 2025 47
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Российские консулы посещали арестованных в Болгарии россиян
Общество
19 декабря 2025 57
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Кристиансен выиграл спринт на этапе Кубка мира в Анси
Спорт
19 декабря 2025 45
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
В Болгарии по требованию США арестовали двоих россиян
Общество
19 декабря 2025 47
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Болгария экстрадирует россиянина по запросу США, сообщили в посольстве
Общество
19 декабря 2025 43
Суд Болгарии принял решение экстрадировать россиянина Ольшанского по запросу США.
Володин рассказал, как будут реализованы решения Путин
Общество
19 декабря 2025 46
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS