Калининградская область планирует заключить 13 соглашений на ПМЭФ | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Калининградская область планирует заключить 13 соглашений на ПМЭФ

Калининградская область планирует заключить 13 соглашений на ПМЭФ
Калининградская область планирует заключить 13 соглашений на сумму 395 миллиардов рублей на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который проходит с 18 по 21 июня.

Об этом сообщил губернатор Алексей Беспрозванных. РИА Новости является информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Минобороны заявили о втягивании Европы в войну с Россией
Общество
15 апреля 2026 24
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости.
В Минобороны рассказали о местах производства украинских дронов в Европе
Общество
Пакистан обсуждает с Россией поставки нефти, заявил посол республики
Общество
Аджиев стал чемпионом мира по тхэквондо среди юниоров
Спорт
15 апреля 2026 76
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
Маркевич объяснил, чем агрогородок сможет привлечь людей
Общество
15 апреля 2026 51
МОСКВА, 15 апреля — РИА Новости.
Украинский депутат организовал схему незаконного выезда призывников
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS