Масленица на Елагином острове | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Сб, 01 апреля €84.11 $77.32
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Масленица на Елагином острове

Масленица на Елагином острове
Жителей Северной столицы ждут 10 тысяч блинов.
Петербуржцам на Масленицу на Елагином острове приготовят 10 тысяч блинов. Масленичная неделя в этом году проходит С 28 февраля по 6 марта. Масленичные гуляния начнутся на следующей неделе.

В Северной столице основной праздник будут проходить в Центральном парке культуры и отдыха имени С.М. Кирова, на пяти площадках. Масленичное чучело сожгут 6 марта в 18.00.

– Каждый год мы преодолеваем самих себя и придумываем что-то новое. В этом году у нас родилась идея пригласить три театра с Фестиваля уличных театров. Будут работать три площадки с авторским взглядом на тему Масленицы, — рассказала сотрудница парка Марина Бережная.


Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS