На Московской неделе моды прошли показы российских дизайнеров | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 февраля €90.17 $76.64
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

На Московской неделе моды прошли показы российских дизайнеров

На Московской неделе моды прошли показы российских дизайнеров
В пятницу на третьей Московской неделе моды в Центральном выставочном зале "Манеж" стартовали показы дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы, а также из пяти стран.

Согласно пресс-службе, уже состоялись восемь показов, а с 5 по 9 октября будет работать открытый маркет, где можно будет приобрести изделия российских дизайнеров. Также будет доступен международный шоурум для встречи отечественных брендов с байерами и предпринимателями. В рамках мероприятия также прошли первые лекции. Параллельно с Московской неделей моды проходил Международный форум BRICS+ Fashion Summit, который завершился в субботу в Московском концертном зале "Зарядье".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Уровень бактерий в реке Потомак после прорыва канализации превышает норму
Общество
20 февраля 2026 46
ВАШИНГТОН, 20 февраля – РИА Новости.
Второй рейс с нелегальными мигрантами из США прибыл на Кубу
Общество
20 февраля 2026 43
МЕХИКО, 20 февраля – РИА Новости.
Посол во Вьетнаме дал рекомендации российским туристам для посещения страны
Туризм
Федерация фигурного катания поддержала Петросян
Спорт
20 февраля 2026 43
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.
"Бруклин" проиграл "Кливленду" в матче НБА, Демин набрал 10 очков
Спорт
20 февраля 2026 40
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.
В четырех аэропортах сняли ограничения на полеты
Общество
20 февраля 2026 44
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS