На Московской неделе моды прошли показы российских дизайнеров | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 03 апреля €92.73 $80.33
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

На Московской неделе моды прошли показы российских дизайнеров

На Московской неделе моды прошли показы российских дизайнеров
В пятницу на третьей Московской неделе моды в Центральном выставочном зале "Манеж" стартовали показы дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы, а также из пяти стран.

Согласно пресс-службе, уже состоялись восемь показов, а с 5 по 9 октября будет работать открытый маркет, где можно будет приобрести изделия российских дизайнеров. Также будет доступен международный шоурум для встречи отечественных брендов с байерами и предпринимателями. В рамках мероприятия также прошли первые лекции. Параллельно с Московской неделей моды проходил Международный форум BRICS+ Fashion Summit, который завершился в субботу в Московском концертном зале "Зарядье".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Грузии задержали подозреваемых в похищении россиян
Общество
3 апреля 2026 10
ТБИЛИСИ, 3 апреля – РИА Новости.
В Калужской области вынесли приговор за теракт на железной дороге
Происшествия
3 апреля 2026 57
ВОРОНЕЖ, 3 апреля – РИА Новости.
МИД Польши призвал не делать вид, что Трамп не говорил о выходе из НАТО
Общество
В Москве изъяли лемура, развлекавшего посетителей в антикафе
Общество
3 апреля 2026 54
МОСКВА, 3 апреля – РИА Новости.
Анталья окрасилась в оранжевый цвет из-за песчаной бури из Африки
Общество
СМИ: Россия, КНР и Франция блокируют резолюцию ООН по Ормузскому проливу
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS