Петербургскому метро угрожали терактами | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Чт, 23 марта
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Петербургскому метро угрожали терактами

Петербургскому метро угрожали терактами
Письмо с тревожным содержанием пришло в метрополитен Санкт-Петербурга минувшим днем. В нем заявлялось о намерении «разрушить режим».
«Фонтанка» пишет, что в сообщении говорилось о том, что на территории метро Санкт-Петербурга заложены самодельные взрывчатки: две – спрятаны в сумках, еще одна - под вагоном в одном из депо, а также в двух электробусах. Подкреплялись угрозы «добротной» ненормативной лексикой.

Как продолжает сообщать «Фонтанка», были проведены проверки, авторы этих писаний оказались вычисленными.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS