Руководство УВД по САО поздравило личный состав службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

САО

назад

Руководство УВД по САО поздравило личный состав службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Руководство УВД по САО поздравило личный состав службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником
17 ноября подразделения участковых уполномоченных полиции Российской Федерации отметили 96-годовщину со дня образования службы.
В мероприятии приняли участие начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ионов, помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Евгений Иванов, начальник полиции подполковник полиции Евгений Подобный, заместитель начальника ООДУУПиПДН подполковник полиции Константин Милованов, председатель Совета ветеранов УВД Федор Павлич, ветераны службы, личный состав.
В торжественной обстановке Алексей Ионов поздравил службу участковых уполномоченных с профессиональным праздником, сказав, что одно из ведущих мест в работе полиции с гражданами принадлежит участковым уполномоченным. Представляя на территории своего участка органы правопорядка, сотрудники этой службы ежедневно проводят работу по предупреждению правонарушений и преступлений, контролируют образ жизни ранее судимых, общественно опасных лиц и неблагополучных в социальном плане граждан.
Начальник Управления подчеркнул, что профессия участковых уполномоченных полиции не только является ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но одним из показателей доверия граждан к системе МВД России.
После чего слово было предоставлено 74-летнему ветерану службы Евгению Волкову, который рассказал об особенностях службы участкового уполномоченного милиции в семидесятые годы прошлого столетия и поделился опытом работы с молодым составом сотрудников полиции, присутствующих в зале.
Начальник полиции Евгений Подобный выразил признательность и сказал слова благодарности: «Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю успехов и новых достижений в службе, благополучия и мира».
Подполковник полиции Константин Милованов также отметил, что на всех этапах развития Российского государства служба участковых уполномоченных занимала и занимает важное место в системе органов внутренних дел.
В заключении торжественного мероприятия начальник УВД Алексей Ионов поблагодарил всех сотрудников за службу и вручил Почетные грамоты, благодарности и цветы.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Госдуме призвали украинцев повернуть оружие США против Зеленского
Общество
25 апреля 2024 34
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости.
Уровень реки Тобол у Кургана снизился на 25 сантиметров
Общество
25 апреля 2024 30
Водный уровень в реке Тобол у Кургана снизился на 25 сантиметров за сутки и на данный момент составляет 920 сантиметров,...
Разведчик рассказал об участии французских агентов в боях за Мариуполь
Общество
25 апреля 2024 40
Начиная с начала российской специальной военной операции, французские агенты, возможно, участвовали в событиях на Украин...
Российские ученые узнали, как ускорить нейросети почти в полтора раза
Общество
25 апреля 2024 36
Для повышения эффективности работы нейросетей на 40%, ученые из российской компании Smart Engines предложили новую р...
Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть СТО
Общество
25 апреля 2024 30
Инвесторы из Китая планируют создать в Крыму сеть станций технического обслуживания автомобилей и культурный центр.
В Херсонской области готовы передать ООН и ОБСЕ данные об обстрелах ВСУ
Общество
25 апреля 2024 45
Симферополь, 25 апреля - Игорь Кастюкевич, сенатор от Херсонской области, заявил РИА Новости о готовности предоставить и...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS