Руководство УВД по САО поздравило ветерана органов внутренних дел с 80-летием | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

САО

назад

Руководство УВД по САО поздравило ветерана органов внутренних дел с 80-летием

Руководство УВД по САО поздравило ветерана органов внутренних дел с 80-летием
Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравило ветерана органов внутренних дел Асеева Николая Федоровича с 80-летием.
Поздравить с юбилеем Асеева Николая Федоровича приехали представители руководства Управления внутренних дел по Северному административному округу Москвы, а также председатель Совета ветеранов УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Федор Павлич. Гости передали теплые поздравления от руководства УВД и поблагодарили ветерана за безупречную службу, пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и бодрости духа.

Николай Федорович родился 21 июля 1941 года в Скопинском районе Рязанской области. Получив высшее юридическое образование, поступил на службу в органы внутренних дел, где верно прослужил 27 лет. В конце своей карьеры он занимал должность начальника ОООП Железнодорожного РУВД г. Москвы. В звании подполковника милиции в 1988 году ушел в отставку.

Николай Федорович ведет активную работу по патриотическому и нравственному становлению действующих сотрудников УВД, является заместителем председателя Совета ветеранов УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Молодому поколению сотрудников уважаемый ветеран пожелал честно и добросовестно трудиться, все свои силы вкладывать в службу и не подводить своих коллег.





Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Глава МИД Венесуэлы заявил, что страна чувствует себя частью БРИКС
Общество
26 апреля 2024 20
Венесуэла активно участвует в диалоге и сотрудничестве с другими странами, особенно в рамках БРИКС.
В Белоруссии утвердили обновленную концепцию нацбезопасности
Общество
26 апреля 2024 31
В Белоруссии было принято важное решение на Всебелорусском народном собрании (ВНС) - утвердить обновленную конце...
В московских СИЗО запустили курс лекций о работе с ВИЧ-инфицированными
Общество
В Приморье адвоката обвинили в убийстве сторожа из мести за гибель женщины
Происшествия
26 апреля 2024 34
Владивосток, 26 апреля - по данным регионального Следственного управления Следственного комитета России, в Приморье адво...
Минск расценит ЯО в соседних странах как угрозу, говорится в доктрине
Общество
26 апреля 2024 32
Военная доктрина Белоруссии подчеркивает, что размещение ядерного и биологического оружия на территории соседних стран, ...
"Эффект домино": на Западе забили тревогу из-за маневра России
Общество
26 апреля 2024 35
В условиях наступления российских сил на Украину, нехватка войск может стать роковым фактором, предупреждает полковник а...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS