Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

САО

назад

Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков

Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков
В рамках проведения оперативно-профилактической операции сотрудники ОНК УВД по САО задержали двух подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.
В результате реализации оперативной информации сотрудники полиции совместно с сотрудниками Отдела по САО УФСБ России по г. Москве и Московской области на Дмитровском шоссе задержали двух подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. При личном досмотре у тридцатилетнего мужчины было обнаружено и изъято 7 свертков с веществом неизвестного происхождения. Согласно результатам проведенного исследования изъятое содержит в своем составе наркотическое средство — метадон, общей массой 3, 29 грамма.

При личном досмотре у задержанной женщины было обнаружено и изъято 3 свертка с веществом неизвестного происхождения. Согласно результатам проведенного исследования изъятое также содержит в своем составе наркотическое средство — метадон, общей массой 2, 39 грамма.

Как установлено, наркотические средства предназначались для последующей незаконной розничной реализации посредством «тайниковых закладок» на территории Северного и Северо-Восточного административных округов города Москвы.
Следствием ОМВД России по Дмитровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению, покушение на преступление» и статьей 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Путин рассказал о роли отечественных компаний в сфере туризма
Туризм
28 марта 2024 30
Президент России Владимир Путин заявил, что отечественные компании должны оставаться важными партнерами государства в ра...
Путин рассказал о планах развития транспортной инфраструктуры
Туризм
28 марта 2024 36
Президент России Владимир Путин подчеркнул на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов необходим...
В Белом доме оскорбили российских чиновников из-за заявлений о теракте
Общество
28 марта 2024 36
В свете недавнего теракта в торговом центре "Крокус" в Москве, представитель Белого дома Джон Кирби остро отре...
Оппозиция Молдавии выступила против вступления в ЕС без Приднестровья
Общество
28 марта 2024 29
В Молдавии оппозиционная Партия социалистов (ПСРМ) выразила недовольство возможным вступлением страны в Европейс...
"Объясните ему наконец": в США резко высказались о конфликте на Украине
Общество
28 марта 2024 47
Американский сенатор Линдси Грэм вызвал критику за свое выступление в поддержку призыва вступать в украинскую армию люде...
В офисе Зеленского связали теракты радикалов с действиями России на Украине
Общество
28 марта 2024 33
**Тема:** Связь между действиями России на Украине и терактами**Новый текст:**После трагедии в подмосковном "Крокус...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS