"Аэрофлот" протестировал сервис посадки на самолёт по биометрии | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

"Аэрофлот" протестировал сервис посадки на самолёт по биометрии

"Аэрофлот" протестировал сервис посадки на самолёт по биометрии
РИА Новости.

Аэрофлот протестировал сервис посадки на самолёт с использованием биометрии. Первые пассажиры смогут воспользоваться этой услугой во втором полугодии 2026 года, сообщили в компании.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин поздравил патриарха Кирилла с 50-летием начала епископского служения
Общество
Иран нанес удары по разведывательным центрам Израиля
Общество
14 марта 2026 32
ТЕГЕРАН, 14 марта – РИА Новости.
Высота снежного покрова в Москве уменьшилась незначительно
Общество
14 марта 2026 44
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Узбекистане спрогнозировали увеличение турпотока из России
Туризм
14 марта 2026 47
ТАШКЕНТ, 14 марта – РИА Новости.
"Шанхай Шэньхуа" сыграл вничью с "Чжэцзян Профешнл" на чемпионате Китая
Общество
ВС России поразили пусковую установку HIMARS
Общество
14 марта 2026 46
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS