Американские компании не хотели уходить из России, заявили в AmCham | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 08 декабря €89.71 $77.27
zen-yandex

Общество

назад

Американские компании не хотели уходить из России, заявили в AmCham

Американские компании не хотели уходить из России, заявили в AmCham
В 2022 году компании США не спешили покидать российский рынок из-за потенциальных потерь и рисков.

Президент Американской торговой палаты в России Роберт Эйджи отметил, что скандинавские компании были первыми, кто ушел, за ними последовали британские, европейские, а затем американские компании. Некоторые компании решили уйти, несмотря на потери. Например, одна консалтинговая компания заплатила российскому менеджменту 15 миллионов долларов за передачу бизнеса. Другое сырьевое предприятие инвестировало 4,5 миллиарда долларов в добычу в России, а затем продало бизнес за 400 миллионов долларов. AmCham - международная бизнес-организация, основанная в 1994 году, с миссией содействия развитию устойчивой рыночной среды в России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Правительство отработало этот год ритмично, как и регионы, заявил Путин
Общество
Регулярное общение с Путиным служит интересам Израиля, заявил Нетаньяху
Общество
8 декабря 2025 8
ТЕЛЬ-АВИВ, 8 декабря – РИА Новости.
В МИД назвали взаимодействие со странами Каспийского региона приоритетом
Общество
Путин назвал процент неподведомственных Минобрнауки вузов вопиющим
Общество
8 декабря 2025 44
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.
Лже-колл-центров прямой линии с Путиным пока не фиксировали, сообщил Песков
Общество
На Украине считают, что Зеленский оказался в цугцванге, сообщает Sky News
Общество
8 декабря 2025 45
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS