"Будут выслеживать": Киеву сообщили тревожные новости об F-16 | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 19 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Общество

назад

"Будут выслеживать": Киеву сообщили тревожные новости об F-16

"Будут выслеживать": Киеву сообщили тревожные новости об F-16
Американский политолог Марк Слебода сообщил, что истребители F-16, поставленные киевским режимом, уже устарели.

Он отметил проблемы, с которыми столкнется Украина при эксплуатации этих самолетов, включая постоянный риск их уничтожения при приближении к линии фронта. Слебода также предположил, что российская армия активно будет преследовать F-16, чтобы предотвратить их использование. Журнал Economist сообщил о поставке Украине первых десяти из 79 F-16, обещанных США, и ожидается, что к 2024 году у страны будет 20 истребителей этого типа. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва рассматривает передачу F-16 как сигнал НАТО в ядерной сфере, но это не изменит ситуацию на фронте, где истребители будут уничтожаться как и другие виды вооружения.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В трех областях отменили ракетную опасность
Общество
19 декабря 2025 36
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Путину не передавали деликатесы из США, рассказал Песков
Общество
19 декабря 2025 45
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Трамп подписал оборонный бюджет США
Общество
19 декабря 2025 58
ВАШИНГТОН, 19 декабря – РИА Новости.
В России с 2026 года изменятся названия ряда профессий
Общество
19 декабря 2025 57
МОСКВА, 19 декабря – РИА Новости.
Россиянам рассказали о последнем рабочем дне 2025 года
Общество
19 декабря 2025 66
МОСКВА, 19 декабря — РИА Новости.
Венесуэла поблагодарила Россию за солидарность на фоне роста напряженности
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS