Чемезов рассказал, когда начнется серийное производство МС-21 и SJ-100 | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 09 декабря €89.71 $77.27
zen-yandex

Общество

назад

Чемезов рассказал, когда начнется серийное производство МС-21 и SJ-100

Чемезов рассказал, когда начнется серийное производство МС-21 и SJ-100
"Ростех" планирует начать массовое производство самолетов МС-21, SSJ-100 ("Суперджет") и Ил-114 в 2026 году, сообщил генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов на встрече с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

По его словам, к концу 2026 года планируется запустить серийное производство МС-21. Также он отметил, что "Суперджет" и Ил-114 также будут производиться серийно с тем же сроком.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Военные пенсии в России проиндексируют дважды в 2026 году
Общество
9 декабря 2025 80
МОСКВА, 9 декабря – РИА Новости.
В России снизился уровень потребления алкоголя и табака
Общество
9 декабря 2025 54
МОСКВА, 9 декабря – РИА Новости.
В Стратегии назвали охват пациентов с ВИЧ антиретровирусной терапией
Общество
Мерц не исключил возвращения к обязательной военной службе в Германии
Общество
В ГД хотят изменить ОСАГО для виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами
Общество
СМИ: украинку задержали в США из-за истечения срока действия статуса защиты
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS