Члены правительства Сирии узнали из СМИ о якобы покинувшем страну Асаде | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 марта €92.66 $81.05
zen-yandex

Общество

назад

Члены правительства Сирии узнали из СМИ о якобы покинувшем страну Асаде

Члены правительства Сирии узнали из СМИ о якобы покинувшем страну Асаде
В эфире телеканала Al-Arabiya министр связи Сирии Ияд аль-Хатыб заявил, что он узнал из СМИ о предполагаемом уходе из Сирии президента Башара Асада.

Премьер-министр Сирии Мухаммед Гази аль-Джаляли ранее заявил, что он и несколько министров остаются в стране, не имея информации о местонахождении президента и министра обороны. Он также сообщил о контакте с руководством боевиков из террористической группировки "Хайат Тахрир аш-Шам", вошедших в Дамаск. Ни министр связи, ни премьер-министр не могут подтвердить информацию о уходе президента из Сирии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сикорский предложил Венгрии и Украине посредничество по вопросу "Дружбы"
Общество
Новый верховный лидер Ирана оставил приказы отца в силе
Общество
16 марта 2026 20
ТЕГЕРАН, 16 марта – РИА Новости.
В Киевской области чиновников СБУ задержали за взятки
Общество
16 марта 2026 19
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
СМИ: Франция отклонил призыв Трампа направить корабли в Ормузский пролив
Общество
Даты Кавказского инвестиционного форума в Минводах изменены
Общество
16 марта 2026 58
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
Спикер парламента Польши хочет изменить принцип выхода страны из ЕС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS