Десантники уничтожили несколько машин и пунктов временной дислокации ВСУ | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

Десантники уничтожили несколько машин и пунктов временной дислокации ВСУ

Десантники уничтожили несколько машин и пунктов временной дислокации ВСУ
Военные операторы ударных беспилотников из Ульяновского соединения ВДВ группировки "Днепр" уничтожили автотранспорт и несколько пунктов временной дислокации Вооруженных Сил Украины на правом берегу реки Днепр в Херсонской области.

Об этом сообщили представители Министерства обороны Российской Федерации. Операторы проводят разведку территории за линией фронта и, обнаружив противника, наносят удары. Благодаря эффективному использованию ударных беспилотников, десантники могут наносить точные удары как днём, так и ночью по блиндажам, огневым позициям, живой силе, наблюдательным пунктам, пунктам управления и автотранспорту противника. Разведывательный батальон отдельного гвардейского соединения ВДВ с помощью ударных дронов за последние несколько дней нанес несколько десятков точных ударов по военным объектам ВСУ на правом берегу Днепра.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МВД Сирии заявило, что предупреждало о возможной атаке в Пальмире
Общество
13 декабря 2025 67
СТАМБУЛ, 13 декабря – РИА Новости.
Лукашенко рассказал, в каком случае возможна эскалация конфликта на Украине
Общество
Уголовное дело возбудили после столкновения поезда и локомотива под Пензой
Происшествия
Белоусов вручил "Золотую Звезду" оператору FPV-дрона с позывным "Филин"
Общество
Шанава и Сундлинг выиграли спринты свободным стилем на этапе Кубка мира
Спорт
Журналист Почобут отказался покидать Белоруссию, заявили в МИД Польши
Общество
13 декабря 2025 53
ВАРШАВА, 13 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS