DOGE увольняет сотрудников федерального IT-департамента, сообщает Bloomberg | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Общество

назад

DOGE увольняет сотрудников федерального IT-департамента, сообщает Bloomberg

DOGE увольняет сотрудников федерального IT-департамента, сообщает Bloomberg
Департамент США по государственной эффективности (DOGE) начал процесс увольнения сотрудников федерального IT-департамента, которые были приняты на работу еще при администрации президента Барака Обамы.

Согласно информации агентства Блумберг, ссылающегося на источники, команда DOGE, возглавляемая Илоном Маском, отправляет уведомления о расторжении контрактов сотрудникам управления цифровых услуг США. Более десятка экспертов по информационным технологиям, работавших в правительстве США при президенте Обаме, получили уведомления о том, что их услуги больше не требуются в результате проводимой реструктуризации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ЦАХАЛ сообщила об ударе по пусковой ракетной установке в секторе Газа
Общество
Victoria's Secret зарегистрировала товарный знак Pink в России
Общество
10 марта 2026 40
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.
Конфликт вокруг Ирана грозит Украине дефицитом ракет для Patriot, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS