Экс-премьер Армении назвал антиконституционными расходы на концерт Лопес | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Экс-премьер Армении назвал антиконституционными расходы на концерт Лопес

Экс-премьер Армении назвал антиконституционными расходы на концерт Лопес
Бывший премьер-министр Армении Грант Багратян выразил мнение о том, что выделение из государственного бюджета миллионов долларов американской поп-звезде Дженнифер Лопес за ее выступление в Ереване является противоречащим конституции.

Он подчеркнул, что государство не должно заниматься предпринимательской деятельностью из-за рисков коррупции. Багратян также отметил, что билеты на концерт были проданы, что означает, что это была коммерческая операция. Он призвал прокуратуру и антикоррупционные органы заняться этим вопросом. Багратян также указал на необходимость допроса министра финансов из-за расходов, не предусмотренных бюджетом. СМИ ранее сообщили о выделении 6 миллионов долларов из бюджета на организацию концерта Лопес, но затем вице-мэр Еревана заявил, что сумма составила 7 миллионов долларов, считая эти расходы оправданными.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Западе забили тревогу из-за случившегося после ударов ВС России
Общество
15 февраля 2026 42
МОСКВА, 15 февраля — РИА Новости.
ПВО уничтожила 88 дронов ВСУ над российскими регионами и Черным морем
Общество
15 февраля 2026 43
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Российский посол рассказал о сроках визита Путина в Индонезию
Общество
15 февраля 2026 41
ДЖАКАРТА, 15 февраля – РИА Новости.
Общество
Что стало с участниками группы "Кар-Мэн"
Общество
15 февраля 2026 52
В начале 1990-х годов музыкальная сцена России переживала настоящий взрыв новых идей и стилей, и дуэт "Кар-Мэн"...
АКРА: под руководством Георгиевой НОВИКОМ стал надежным партнером
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS