Экс-премьер Украины сообщил о катастрофе в Киеве | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Экс-премьер Украины сообщил о катастрофе в Киеве

Экс-премьер Украины сообщил о катастрофе в Киеве
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в Telegram-канале, что упадок и полная остановка украинской системы ГТС свидетельствуют о целенаправленных действиях киевского режима для создания катастрофы.

Он отметил, что цифры из официальной статистики подтверждают это. Согласно данным, если раньше через украинскую ГТС проходило значительное количество газа, то сейчас вход и выход газа равны нулю. Согласно информации украинского издания Forbes, "Нафтогаз Украины" планирует импортировать большое количество газа для обеспечения осенне-зимнего периода, что потребует значительных финансовых затрат. Глава украинского Союза потребителей коммунальных услуг также отметил катастрофический дефицит газа и необходимость значительных средств для его закупки.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
"Будем расплачиваться". В США неожиданно высказались о перемирии с Ираном
Общество
Начался экспертный этап переговоров между США и Ираном
Общество
11 апреля 2026 57
РИА Новости / Динамика дня.
Эрдоган и Макроном обсудили возобновление переговоров по Украине
Общество
11 апреля 2026 62
СТАМБУЛ, 11 апреля – РИА Новости.
Общество
11 апреля 2026 87
С 24 февраля 2022 года Россия проводит специальную военную операцию на территории Украины.
Вирусолог рассказал, где в России обитают опасные комары
Общество
11 апреля 2026 79
МОСКВА, 11 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS