Эквадор проявил интерес к ремонту вертолетов из России, заявил посол страны | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 17 марта €93.16 $81.91
zen-yandex

Общество

назад

Эквадор проявил интерес к ремонту вертолетов из России, заявил посол страны

Эквадор проявил интерес к ремонту вертолетов из России, заявил посол страны
В Эквадоре проявили интерес к ремонту непригодных к полетам российских вертолетов.

Российские техники посетили страну, чтобы прояснить состояние вертолетов и определить необходимые работы. Однако процедуры ремонта требуют времени и финансовых вложений. Возможно, некоторые вертолеты будут отремонтированы на месте. Президент Эквадора выразил готовность обменять устаревшую советскую технику на новую из США, но передача военной техники третьим странам обычно запрещена контрактами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп делает ставку на сближение с Россией для сдерживания Китая, пишут СМИ
Общество
Госдеп приказал всем дипмиссиям США проверить безопасность, пишут СМИ
Общество
В Москве ветеринары прооперировали таксу с разрывом опухоли селезенки
Общество
Дубль Потуральски принес "Авангарду" победу над минским "Динамо"
Спорт
17 марта 2026 53
МОСКВА, 17 марта – РИА Новости.
Венгрия не верит сказкам Украины про сломанную "Дружбу", заявил Орбан
Общество
Обстрел АЭС "Бушер" нарушает все международные нормы, заявили в Иране
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS