Эрдоган заявил о необходимости соглашения по прекращению огня на Украине | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 18 марта €93.16 $81.91
zen-yandex

Общество

назад

Эрдоган заявил о необходимости соглашения по прекращению огня на Украине

Эрдоган заявил о необходимости соглашения по прекращению огня на Украине
Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция поддерживает идею соглашения между Россией и Украиной о прекращении ударов в воздухе и на море для укрепления доверия между сторонами.

Он выразил готовность Турции принять переговорный процесс для устойчивого разрешения конфликта на Украине и подчеркнул необходимость твердого дипломатического фундамента для справедливого и прочного мира между Россией и Украиной.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Подмосковье первоклассников начнут обучать работе с ИИ
Общество
18 марта 2026 57
МОСКВА, 18 марта – РИА Новости.
Источник заявил об отсутствии ясности в ЕС по согласованию кредита Украине
Общество
Ульянов назвал реакцию МАГАТЭ на инцидент у АЭС "Бушер" недостаточной
Общество
Госдума разрешила производителям лимонадов получать господдержку
Общество
В Белом доме не ожидали, что Кент объявит об отставке публично, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS