ЕС ввел санкции против морского порта в Индонезии | Новости MOS.NEWS
Сб, 16 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Общество

назад

ЕС ввел санкции против морского порта в Индонезии

ЕС ввел санкции против морского порта в Индонезии
БРЮССЕЛЬ, 23 апреля – РИА Новости.

В рамках 20-го пакета антироссийских санкций Евросоюз ввел ограничительные меры в отношении морского порта в Индонезии из-за предполагаемого обхода "потолка цен" на российскую нефть, сообщает Евросовет.
В России неоднократно заявляли, что страна способна выдержать санкционное давление, которое Запад начал оказывать несколько лет назад и продолжает усиливать.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Буэнос-Айресе прошло российско-аргентинское первенство по дзюдо
Спорт
16 мая 2026 23
БУЭНОС-АЙРЕС, 16 мая – РИА Новости.
Мошенники заманивают россиян предложениями инвестиционных гуру
Общество
На Бали предупредили туристов о мошенничестве с онлайн-анкетой
Туризм

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS