Франция не может дать больше оружия Украине, заявил Макрон | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

Франция не может дать больше оружия Украине, заявил Макрон

Франция не может дать больше оружия Украине, заявил Макрон
Франция не имеет возможности предоставить дополнительное вооружение Украине, так как уже выделена вся доступная армейская техника.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна увеличила производство втрое, чтобы помочь Украине. Он подчеркнул, что французская армия не готова к длительному конфликту высокой интенсивности и не может жертвовать своим вооружением. Макрон также отметил, что поставленные Украине гаубицы Caesar проявили себя эффективно на поле боя, и даже те, которые были обещаны другим странам, были переданы Украине.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США продолжают наносить удары по иранскому флоту, заявили в Пентагоне
Общество
США в пятницу нанесут самые интенсивные удары по Ирану, заявили в Пентагоне
Общество
"Авангард" — "Шанхайские драконы": смотреть онлайн матч КХЛ 13 марта
Общество
Куба наращивает добычу нефти на новых месторождениях, заявил президент
Общество
Дюссельдорф примет матчи НХЛ в декабре 2026 года
Спорт
13 марта 2026 41
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS