Герасимов рассказал о продвижении группировки "Днепр" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Герасимов рассказал о продвижении группировки "Днепр"

Герасимов рассказал о продвижении группировки "Днепр"
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов сообщил, что войска группировки "Днепр" продолжают наступление в направлении Запорожья. Ранее Минобороны РФ информировало, что Герасимов заслушал доклад командующего группировкой "Центр" о текущей ситуации в зоне ответственности. В видео, опубликованном Минобороны, Герасимов отметил: «Группировка войск "Днепр" продолжает наступательные действия в направлении Запорожья».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Юрист рассказал, сколько дней россиянам предстоит отдохнуть в 2026 году
Общество
"Не очень приятное зрелище": на Западе изумились поведению фон дер Ляйен
Общество
В компании Бэнкси рассказали о беспрецедентном ажиотаже
Общество
14 марта 2026 58
ЛОНДОН, 14 марта – РИА Новости.
Синоптик рассказал, когда Москва освободится от снега
Общество
14 марта 2026 91
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Президент Польши потребовал от Германии репарации
Общество
14 марта 2026 56
ВАРШАВА, 14 марта – РИА Новости.
В Абу-Даби задержали 45 человек за съемки и публикацию видео
Общество
14 марта 2026 68
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS