Глава ФБР: США и КНР согласовали план по остановке торговли прекурсорами | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 05 декабря €89.9 $76.97
zen-yandex

Общество

назад

Глава ФБР: США и КНР согласовали план по остановке торговли прекурсорами

Глава ФБР: США и КНР согласовали план по остановке торговли прекурсорами
Вашингтон, 12 ноября - по информации РИА Новости, США и Китай достигли соглашения о прекращении незаконной торговли прекурсорами для производства фентанила, заявил директор ФБР Кэш Патель.

"Китайское правительство приняло план по прекращению поставок прекурсоров для производства фентанила", - сообщил Патель на пресс-конференции. Он отметил, что это произошло во время его визита в Китай, который стал первым за более чем десять лет визитом главы ФБР в эту страну.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США намерены вернуться к доктрине Монро
Общество
5 декабря 2025 19
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
Спронг, Жаровский и Окулов стали участниками Матча звезд КХЛ
Спорт
5 декабря 2025 54
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
США намерены усилить военное присутствие в Тихоокеанском регионе
Общество
5 декабря 2025 54
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
Пользователи ряда стран пожаловались на сбои в работе Cloudflare
Общество
5 декабря 2025 42
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
США создадут военные силы для отражения агрессии в Тихом океане
Общество
5 декабря 2025 32
МОСКВА, 5 декабря — РИА Новости.
Россия и Индия отстаивают принципы международного права, заявил Путин
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS