Глава РФПИ запустил канал в МAX | Новости MOS.NEWS
Ср, 22 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Глава РФПИ запустил канал в МAX

Глава РФПИ запустил канал в МAX
Специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев запустил свой канал в мессенджере Мах.

В этом канале он планирует делиться ключевыми новостями, мнениями и идеями о развитии экономики, инвестициях, международном сотрудничестве и технологиях. Также он обещает продолжать развивать тему позитивного предпринимательства, чтобы студенты различных специальностей могли узнавать об основах предпринимательства, инвестиций и управления. Важно отметить, что в мессенджере Мах уже есть официальные каналы у президента России, правительства РФ, многих министерств и ведомств. Кроме того, в марте VK запустил бета-версию цифровой платформы Мах, которая позволяет пользователям общаться, звонить, отправлять голосовые сообщения и файлы до четырех гигабайт. Эта платформа доступна в магазинах приложений App Store, RuStore и Google Play, а развитием национального мессенджера Мах занимается "дочка" VK - "Коммуникационная платформа".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ливан и Россия договорились об отмене виз для владельцев диппаспортов
Общество
Фицо полетит в Россию даже при запрете на пролет Польши, заявили в Словакии
Общество
Президент Сейшельских островов возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата
Общество
Последствия непогоды в Дагестане ликвидируют до начала турсезона
Общество
22 апреля 2026 55
МАХАЧКАЛА, 22 апреля – РИА Новости.
Захарова рассказала о содействии дипломатов россиянке в Мексике
Общество
22 апреля 2026 58
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS