Главы недружественных стран не будут приглашены на 80-ю годовщину Победы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 16 декабря €93.23 $79.45
zen-yandex

Общество

назад

Главы недружественных стран не будут приглашены на 80-ю годовщину Победы

Главы недружественных стран не будут приглашены на 80-ю годовщину Победы
В рамках 80-летия Великой Победы не будет приглашено руководство государств, не поддерживающих дружественные отношения с Россией.

Об этом заявил директор первого европейского департамента МИД РФ Артем Студенников в интервью РИА Новости. Он отметил, что в течение текущего года будет проведено множество мероприятий, включая Парад Победы на Красной площади в Москве, с участием иностранных гостей высокого уровня из дружественных стран. Главы государств, не поддерживающих дружественные отношения с Россией, не будут в числе приглашенных. Первый европейский департамент МИД РФ отвечает за координацию деятельности с Андоррой, Бельгией, Ватиканом, Данией, Исландией, Испанией, Италией, Люксембургом, Мальтой, Мальтийским орденом, Монако, Нидерландами, Норвегией, Португалией, Сан-Марино, Финляндией, Францией и Швецией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия настроена на нормализацию отношений с Грузией, заявил МИД
Общество
16 декабря 2025 51
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Мужчине, обезоружившему террориста в Сиднее, собрали пожертвования
Общество
16 декабря 2025 52
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
В периметре воздушного пространства Шереметьево ввели ограничения
Общество
16 декабря 2025 52
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
"Катастрофическое поражение": на Западе нашли выход из ситуации на Украине
Общество
Жительнице Приморья удалили огромную опухоль яичника
Общество
16 декабря 2025 68
ВЛАДИВОСТОК, 16 декабря – РИА Новости.
"Поставили на колени": на Западе назвали итог антироссийских санкций
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS