Госдума приняла 30 законов, направленных на обеспечение СВО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Госдума приняла 30 законов, направленных на обеспечение СВО

Госдума приняла 30 законов, направленных на обеспечение СВО
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.

В 2025 году Госдума приняла 30 законов, направленных на поддержку специальной военной операции, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«В 2025 году было принято 30 законов, обеспечивающих проведение СВО, оказывающих помощь солдатам, офицерам, а также их семьям. С 2022 года в этой области принято всего 154 закона. Сформирована эффективная система», — отметил он на пленарном заседании.

Володин подчеркнул, что Госдума продолжит прилагать все усилия, чтобы вопросы обеспечения деятельности СВО оставались в числе приоритетов.

По его словам, депутаты продолжают совершенствовать уже созданную систему, учитывая новые вызовы и задачи.

«Уважаемые коллеги, мы понимаем, почему поддержка специальной военной операции является для нас приоритетом — это жизненно важно! В связи с этим хочу выразить благодарность всем нашим солдатам и офицерам, которые сегодня находятся на передовой, освобождая территорию Российской Федерации от неонацистов. Они делают всё возможное для обеспечения безопасности страны и мира в наших домах. Это важно не только для России, но и для других государств», — подчеркнул председатель Госдумы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России с ноября заработает новый ГОСТ для свежей хурмы
Общество
10 марта 2026 40
С 1 ноября 2026 года в России вступит в силу новый государственный стандарт (ГОСТ) для свежей хурмы, который нап...
Жителя Пензы задержали из-за мошенничества с выдачей поддельных медсправок
Происшествия
ЕС исключил грузинский порт Кулеви из 20-го пакета санкций против России
Общество
Бортников рассказал об усложнении планируемых киевским режимом терактов
Общество
Директор ФСБ заявил о готовности к обострению угрозы со стороны Киева
Общество
"Билайн" провел выезд в Ярославский ЦОД
Общество
10 марта 2026 56
МОСКВА, 10 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS