Индия и США планируют подписать новую программу оборонного партнерства | Новости MOS.NEWS
Вт, 25 августа €97.44 $83.29
zen-yandex

Общество

назад

Индия и США планируют подписать новую программу оборонного партнерства

Индия и США планируют подписать новую программу оборонного партнерства
НЬЮ-ДЕЛИ, 14 февраля – РИА Новости.

В 2025 году Индия и США намерены подписать новую десятилетнюю рамочную программу стратегического оборонного партнерства, как сообщается в совместном заявлении, сделанном по итогам визита премьер-министра Индии Нарендры Моди в США.

"Подчеркивая углубляющееся сближение стратегических интересов двух стран, лидеры подтвердили свою стойкую приверженность активному оборонному сотрудничеству, охватывающему различные сферы. В рамках дальнейшего укрепления оборонных связей они объявили о планах подписать в этом году новую десятилетнюю рамочную программу крупного оборонного партнерства между США и Индией в XXI веке", – говорится в заявлении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Медведев: в Грузии во время конфликта в Южной Осетии были советники из США
Общество
25 августа 2026 32
Переписанный текст:МОСКВА, 25 августа — РИА Новости.
МВД: мошенники от лица работодателей просят соискателей брать кредиты
Общество
25 августа 2026 36
МОСКВА, 25 августа — РИА Новости.
Медведев назвал присутствие российских войск в Южной Осетии актуальным
Общество
Запад должен был усвоить, что воевать с Россией не надо, заявил Медведев
Общество
Медведев рассказал, какая участь ждет Зеленского
Общество
25 августа 2026 65
МОСКВА, 25 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS