Инвесторы скупают связанные с Россией активы, пишет Bloomberg | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

Инвесторы скупают связанные с Россией активы, пишет Bloomberg

Инвесторы скупают связанные с Россией активы, пишет Bloomberg
Инвесторы активно приобретают активы, связанные с Россией, включая валюты российских партнеров, в связи с улучшением отношений между Россией и США, сообщает агентство Блумберг.

По данным статьи, акции "Русала" на Гонконгской фондовой бирже выросли на 75% в текущем месяце, акции австрийского Raiffeisen Bank International, работающего в России, увеличились на 35% в этом году, а акции венгерского OTP Bank Nyrt - на 11%. Также отмечается, что курс тенге в Казахстане увеличился на 4% за месяц, что является одним из самых значительных изменений среди мировых валют. После телефонного разговора между президентами США и России 12 февраля и переговоров высокого уровня в Эр-Рияде 18 февраля, стороны охарактеризовали переговоры как позитивные, согласившись на создание условий для расширения сотрудничества и создание рабочих групп для разрешения кризиса на Украине. Трамп также заявил, что снятие антироссийских санкций произойдет после урегулирования украинского конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава ПМР предупредил о риске повторения энергетического кризиса этой зимой
Общество
Мошенница в Хабаровске получила девять лет колонии
Происшествия
20 декабря 2025 34
ХАБАРОВСК, 20 декабря – РИА Новости.
Посол: Россия перестала считать Берн нейтральным посредником по Украине
Общество
Китайцы высоко оценили слова Путина о российско-китайских отношениях
Общество
Экс-консультант Трампа оценил идею тоннеля между Аляской и Россией
Общество
20 декабря 2025 53
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
Страны НАТО кичатся компьютерными атаками, заявили в МИД
Общество
20 декабря 2025 53
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS