Иран не выступит на Паралимпийских играх из-за конфликта на Ближнем Востоке | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 06 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Иран не выступит на Паралимпийских играх из-за конфликта на Ближнем Востоке

Иран не выступит на Паралимпийских играх из-за конфликта на Ближнем Востоке
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.

Международный паралимпийский комитет (IPC) сообщил на своем официальном сайте, что иранская делегация не примет участие в Паралимпийских играх 2026 года в Италии.
Как уточняется, единственным представителем Ирана должен был стать лыжник Абульфазл Хатиби Мианеи, который планировал выступить в двух дисциплинах с медальными перспективами.
В заявлении IPC отмечается, что из-за продолжающегося конфликта на Ближнем Востоке спортсмен, принимавший участие в Паралимпиадах 2018 и 2022 годов, не сможет безопасно добраться до Италии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: суда в Персидском заливе выдают себя за китайские
Общество
6 марта 2026 53
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
Украина вернула своих граждан, задержанных в Будапеште
Общество
6 марта 2026 68
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
В Багдаде несколько ракет упали на пустырях, не долетев до аэропорта
Общество
Американский авианосец прошел из Средиземного в Красное море, передают СМИ
Общество
Ирана заявил, что США применили против страны оружие для третьей мировой
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS