Иранские ракеты за двое суток в два раза чаще попадали по целям, пишут СМИ
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
За последние двое суток иранские ракеты вдвое чаще поражали американские и израильские цели, сообщает телеканал Press TV со ссылкой на командующего воздушно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Маджида Мусави.
В публикации на Telegram-канале телеканала отмечается, что "за последние 48 часов частота попаданий иранских ракет по американским и сионистским объектам увеличилась в два раза".
Иран осуществляет удары по военным объектам США на Ближнем Востоке и территории Израиля в ответ на атаки со стороны Соединенных Штатов и Израиля. В первый день конфликта, 28 февраля, под обстрел попала школа для девочек на юге Ирана, в результате чего погиб верховный лидер аятолла Али Хаменеи. По данным постоянного представителя Ирана при ООН Амира Саида Иравани, общее число жертв нападения превысило 1,3 тысячи гражданских, более 17 тысяч получили ранения.
Источник и фото - ria.ru