Источник: Всемирный банк не даст Киеву тратить новый фонд на военные нужды | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 29 января €90.98 $76.03
zen-yandex

Общество

назад

Источник: Всемирный банк не даст Киеву тратить новый фонд на военные нужды

Источник: Всемирный банк не даст Киеву тратить новый фонд на военные нужды
Новый фонд финансовой помощи Украине, созданный Всемирным банком, не будет разрешать использование выделенных средств на военные цели, сообщил источник в российской дирекции Всемирного банка РИА Новости.

По его словам, руководство банка приняло решение о запрете на использование средств фонда для военных нужд. Решение о создании финансового посреднического фонда было утверждено Советом директоров Всемирного банка большинством голосов 10 октября.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Радио Судного дня" передало пять сигналов в четверг
Общество
29 января 2026 8
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.
Трамп отметил поразительные темпы строительства сталелитейных заводов в США
Общество
Валиева исполнила четверной прыжок на тренировке
Спорт
29 января 2026 44
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.
Трамп попросил Путина воздержаться от ударов по Киеву и другим городам
Общество
Израиль передал в сектор Газа тела 15 погибших палестинцев
Общество
29 января 2026 58
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.
Кварацхелия избежал серьезной травмы и пропустит до 10 дней
Спорт
29 января 2026 41
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS