Каллас заявила, что без одобрения ЕС сделка по Украине не будет реализована | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 07 декабря €88.7 $76.09
zen-yandex

Общество

назад

Каллас заявила, что без одобрения ЕС сделка по Украине не будет реализована

Каллас заявила, что без одобрения ЕС сделка по Украине не будет реализована
Глава дипломатии Европейского союза, Кая Каллас, утверждает, что соглашение по Украине не будет реализовано без одобрения со стороны блока.

Это было подчеркнуто в интервью изданию Euractiv. Каллас также отметила, что США не желают, чтобы в переговорах по украинскому урегулированию участвовала большая группа сторон. Она также указала на противоречивые сообщения, полученные от американских коллег, но подчеркнула, что Вашингтон обещает не соглашаться на изменения в архитектуре безопасности региона в ходе переговоров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Западе высказались о капитуляции Украины
Общество
7 декабря 2025 67
МОСКВА, 7 декабря — РИА Новости.
Сафонов не пропустил в первом матче за "ПСЖ" в сезоне
Спорт
7 декабря 2025 78
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
В Москве прошел концерт "Песня года"
Общество
7 декабря 2025 54
В Москве состоялось одно из самых ярких музыкальных событий года — концерт "Песня года-2025", который традицио...
В Тульской области отменили угрозу атаки БПЛА
Общество
7 декабря 2025 75
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
"Интер Майами" с Месси впервые стал чемпионом MLS
Спорт
7 декабря 2025 53
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Русские скауты в США отметили один из главных праздников
Общество
7 декабря 2025 52
ВАШИНГТОН, 7 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS