"Камаз" передал Народному фронту грузовик | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 25 декабря €92.47 $78.44
zen-yandex

Общество

назад

"Камаз" передал Народному фронту грузовик

"Камаз" передал Народному фронту грузовик
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.

Компания "Камаз" передала Народному фронту бронированный грузовик для осуществления гуманитарной миссии в регионах, прилегающих к линии боевого соприкосновения, сообщили в пресс-службе Народного фронта.

Церемония передачи бронированного "Камаза" активистам и волонтёрам Народного фронта состоялась в Ростове-на-Дону. Этот грузовик предоставлен в рамках гуманитарной помощи, которую компания оказывает с первых дней специальной военной операции, отметили в пресс-службе.

Отмечается, что одна такая машина способна за одну поездку доставить от пяти до семи тонн различных грузов – запасных частей, техники, продуктов питания и воды.

Руководитель исполкома Народного фронта в ЛНР Анна Ерёменко подчеркнула, что гуманитарная миссия Народного фронта по поддержке жителей Донбасса и Новороссии началась три года назад и продолжает активно развиваться, расширяя географию своей деятельности. Сейчас помощь охватывает также Курскую и Белгородскую области. Волонтёры и активисты доставляют поддержку мирным жителям и военнослужащим, сталкиваясь с труднопроходимой местностью и вражескими дронами, поэтому такие транспортные средства являются крайне важными.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Камаз" передал Народному фронту грузовик
Общество
25 декабря 2025 10
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Голикова назвала средний балл аттестата девятиклассников
Общество
25 декабря 2025 46
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
В аэропорту "Домодедово" проходит предновогодняя программа
Общество
25 декабря 2025 51
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Голикова назвала долю получающих дополнительное профобразование работников
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS