Каждый седьмой россиянин готов сняться в рекламе, показал опрос | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 04 апреля €92.19 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

Каждый седьмой россиянин готов сняться в рекламе, показал опрос

Каждый седьмой россиянин готов сняться в рекламе, показал опрос
Многие россияне готовы принять участие в рекламе любого товара за вознаграждение, при этом женщины предпочитают продвигать косметику, продукты питания и одежду, а мужчины интересуются автомобилями и спортивными товарами.

Однако каждый седьмой респондент не имеет предпочтений и готов рекламировать что угодно, лишь бы заплатили. Однако каждый четвертый россиянин не желает участвовать в рекламе, считая это не своим делом. Согласно исследованию, под воздействием рекламы чаще всего россияне приобретают продукты питания, косметику, бытовую технику, гаджеты, лекарства, одежду и билеты на мероприятия. Женщины склонны к покупкам под влиянием рекламы чаще мужчин, которые утверждают, что покупают только необходимое и не поддаются влиянию рекламы.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Москве пройдут масштабные работы по промывке фасадов зданий
Общество
4 апреля 2026 20
МОСКВА, 4 апреля – РИА Новости.
Аракчи рассказал о последствиях атак на АЭС "Бушер"
Общество
4 апреля 2026 24
ТЕГЕРАН, 4 апреля – РИА Новости.
Москалькова: Россия ищет варианты репатриации курских заложников в Сумах
Общество
Минздравы России и Абхазии подписали меморандум о взаимопонимании
Общество
Внезапное заявление Каллас о России поразило Запад
Африка
4 апреля 2026 55
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости.
Кириенко и Мурашко посетили Республиканскую больницу в Абхазии
Общество
4 апреля 2026 87
СУХУМ, 4 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS