Командующий "Севера" рассказал о полосе безопасности в Сумской области | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Командующий "Севера" рассказал о полосе безопасности в Сумской области

Командующий "Севера" рассказал о полосе безопасности в Сумской области
МОСКВА, 29 декабря – РИА Новости.


Генерал-полковник Вооружённых сил РФ, командующий группировкой "Север" Евгений Никифоров сообщил, что в Сумской области установлена полоса безопасности глубиной свыше 16 километров и протяжённостью по фронту около 60 километров.



«В Сумской области полоса безопасности превышает 16 километров в глубину и 60 километров по фронту», – отметил Никифоров на совещании, посвящённом ситуации в зоне специальной военной операции.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мажичу пришлось оправдываться за работу судей в 19-м туре РПЛ
Спорт
8 марта 2026 53
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Дипломат рассказала, что женщины в этой профессии лучше слышат собеседника
Общество
Средние зарплаты в России выросли на 40 тысяч рублей
Общество
8 марта 2026 52
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
В США назвали потопленный иранский фрегат законной военной целью
Общество
8 марта 2026 53
ВАШИНГТОН, 8 марта — РИА Новости.
Украина не вернет предоставленный ей кредит, считает Фицо
Общество
8 марта 2026 89
БРАТИСЛАВА, 8 марта – РИА Новости.
Фицо назвал решение Зеленского по транзиту нефти глупым
Общество
8 марта 2026 63
БРАТИСЛАВА, 8 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS