Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 21 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется

Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что возможно, 21 мая уже не потребуется признавать Владимира Зеленского в качестве украинского лидера, комментируя истечение его полномочий.

Выборы президента на Украине, которые должны были состояться 31 марта 2024 года, были отменены из-за военного положения и мобилизации. Зеленский отметил, что выборы в настоящее время неактуальны, а бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что полномочия Зеленского истекают 21 мая. Лавров подчеркнул, что нужно дождаться 20 мая и посмотреть, что произойдет 21 мая, возможно, не придется ничего признавать, отвечая на заявления постпреда РФ в ООН Василия Небензи о нелегитимности Зеленского с 21 мая из-за его решения не проводить избирательную кампанию.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Роспотребнадзоре рассказали о пользе мандаринов
Общество
21 декабря 2025 7
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
В Саратове подростки совершали поджоги на ж/д по заданию куратора
Происшествия
21 декабря 2025 44
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
Пленный рассказал об обмане командования ВСУ
Общество
21 декабря 2025 54
ДОНЕЦК, 21 декабря — РИА Новости.
В индонезийской партии "Голкар" готовы к диалогу с российскими партиями
Общество
Названы условия выхода на пенсию в 2026 году
Общество
21 декабря 2025 53
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
Путин попробовал пирожки с "Вологодским" вареньем
Общество
21 декабря 2025 52
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS