Лондон слепо следует пути Байдена, заявил глава РФПИ | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Общество

назад

Лондон слепо следует пути Байдена, заявил глава РФПИ

Лондон слепо следует пути Байдена, заявил глава РФПИ
МОСКВА, 15 ноября — РИА Новости.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев выразил мнение, что Лондон продолжает игнорировать ошибки в вопросах миграции и преступности, следуя разрушительной политике бывшего президента США Джо Байдена.

«Британские лидеры по-прежнему не признают серьёзных леворадикальных просчётов в сферах иммиграции, преступности и цензуры, продолжая слепо идти по пути, характеризующемуся отсутствием ответственности, который задаёт Байден», — отметил Дмитриев в своём сообщении в социальной сети X.

В 2024 году более 36,8 тысячи нелегальных мигрантов прибыли в Великобританию на лодках через Ла-Манш, что на 25% превышает показатели прошлого года. Рекорд был установлен в 2022 году, когда на британские берега прибыли свыше 45,7 тысячи человек. Британские власти ежедневно тратят несколько миллионов фунтов стерлингов на размещение просителей убежища в гостиницах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Любой новый иранский лидер станет целью для ликвидации, заявили в Израиле
Общество
В МИД Ирана предупредили, что ЕС может оказаться на "неправильной стороне"
Общество
В Германии забили тревогу из-за произошедшего в Киеве
Общество
4 марта 2026 52
МОСКВА, 4 марта — РИА Новости.
В Чувашии возбудили дело после обрушения крыши дома от скопившегося снега
Происшествия
4 марта 2026 67
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 марта — РИА Новости.
У актера Брюса Кэмпбелла нашли рак
Общество
4 марта 2026 55
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS