Лукашенко и Путин вместе уехали из Дворца Независимости | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Лукашенко и Путин вместе уехали из Дворца Независимости

Лукашенко и Путин вместе уехали из Дворца Независимости
Президенты Белоруссии и России, Александр Лукашенко и Владимир Путин, покинули Дворец Независимости в Минске после заседания Высшего госсовета Союзного государства.

Они отправились на одной машине, несмотря на то, что рабочая программа еще не завершена. Информацию об этом распространил Telegram-канал "Пул Первого".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Qatar Airways планирует возобновить прямое авиасообщение с Россией
Общество
Украина блокирует "Дружбу" по политическим причинам, заявил Сийярто
Общество
14 марта 2026 62
БУДАПЕШТ, 14 марта – РИА Новости.
В аэропорту Домодедово сняли ограничения
Общество
14 марта 2026 90
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Зеленский вообразил себя сыном Трампа
Общество
14 марта 2026 69
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.
"Зенит" обыграл "Спартак" в матче чемпионата России
Спорт
14 марта 2026 101
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS