Маск допустил, что у Британии еще может быть надежда | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Маск допустил, что у Британии еще может быть надежда

Маск допустил, что у Британии еще может быть надежда
Илон Маск, американский предприниматель, выразил надежду на Великобританию после решения Верховного суда о понятии "женщина".

Суд признал только "биологических женщин" как женщин в Законе о равенстве 2010 года. Маск отметил, что возможно у страны еще есть шанс. Позднее другой пользователь поддержал его мнение о долгом пути Великобритании. Решение суда исключило защиту от дискриминации мужчин, сменивших пол, по Закону о равенстве. Спор между "За женщин Шотландии" и правительством Шотландии разрешился судебным постановлением, принятым после апелляции в Верховный суд.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Международные адвокаты Гуцул планируют выступить в суде Кишинева 19 марта
Общество
Эксперт объяснил, почему пейджеры не  вернутся в обиход
Общество
13 марта 2026 29
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
ФАС проверяет экономическую обоснованность тарифов на ЖКХ
ЖКХ
13 марта 2026 41
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
Власти Италии обсудили ситуацию с дрейфующим российским газовозом
Общество
Более 1,5 тысячи тонн рыбы продали в Подмосковье за февраль
Общество
13 марта 2026 42
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
"Рыдай, мы посмеемся". Дерзкие слова Зеленского о России разозлили японцев
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS